Как называется данная часть сказки? И никто с начала мира Не видал такого пира; Я там был, мед, пиво пил, Да усы лишь обмочил. 1) зачин; 3) развитие действия; 2) кульминация; 4) концовка

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
4) Концовка. Если в конце (как часто бывает) устраивается пир, то автор пишет эти строки.
Гость
Концовка - конец произведения Зачин - начало произведения Развитие действий - что происходит в произведение Кульминация - вроде самые запоминающиеся действия в произведении