Как называется форма борьбы с терроризмом, которая: 1. Приводится с целью поиска, поимки или ликвидации исполнителей и организаторов террористических актов? 2. Возможно только в том случае, когда террористы несут значительные п...

Как называется форма борьбы с терроризмом, которая: 1. Приводится с целью поиска, поимки или ликвидации исполнителей и организаторов террористических актов? 2. Возможно только в том случае, когда террористы несут значительные потери? 3. Применяется в случае, когда террористические организации имеют территориальную обособленность или действуют из-за рубежа? 4. Является своеобразной формой возмездия? 5. Применяется в случае реальной угрозы государственной целостности? 6. Предусматривает внедрение агентов в террористические организации
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
короче Контртеррористы