Как называется горшок, который сделали жильем звери ? Как звали трёх былинных богатырей ? Что было нарисована на холсте в каморку папы Карло? Хитрющий слуга Маркиза Карабаса ? Кому приходилось изображать приведение с мотором,уж...

Как называется горшок, который сделали жильем звери ? Как звали трёх былинных богатырей ? Что было нарисована на холсте в каморку папы Карло? Хитрющий слуга Маркиза Карабаса ? Кому приходилось изображать приведение с мотором,ужасное,но симпатичное ? Главный герой этой сказки был хорошим другом Вишенки и Редисочки?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
2) Алёша Попович, Илья Муромец,Добрыня Никитич, 3)Котелок на огне 4)кот в сапогах 5)Карлосон остальный 1 и 6 незнаю))