Как называется истории которые рассказывали мальчикам из рассказа тургенева Бежин луг

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Мы видим, как щедры мальчики на рассказы, - именно они и привлекают внимание читателя, надолго остаются в его памяти. Мы спросили вчерашних и позавчерашних нас: «О чем говорится в рассказе «Бежин луг»? » * - Там мальчишки рассказывают всякие страшные вещи у костра… сказки… * - …какую-то небыль… * - …всякую забавную чепуху… * Вот и все, что припомнилось через два-три года. Какие же истории более всего интересуют нас? Это обычно история со «светопреставлением» , история с барином и история с русалкой.