Как называется лироэпическое произведение с острым драматическим сюжетом? Соотнесите произведение с героями   А Медный всадник                                         1Самсон Б Станционный смотритель                            ...

Как называется лироэпическое произведение с острым драматическим сюжетом? Соотнесите произведение с героями   А Медный всадник                                         1Самсон Б Станционный смотритель                            2    Евгений В Руслан и людмила                                             3   Гвидон Г Сказка о царе султане                                        4      Рогдай
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Г-3,а-1,в-2 вот такое вот соотношение
Гость
B -4 А -2 Г - 3 Б - 1 Лироэпическое произведение с острым драматическим сюжетом - драма, возможно