Как называется новый в истории общественный класс людей, лишенных собственности, лично свободных и заинтересованных в уничтожении всякой эксплуатации.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
 новый в истории общественный класс людей, лишенных собственности, лично свободных и заинтересованных в уничтожении всякой эксплуатации называется пролетариат.