Как называется песня? Суть клипа вот - больше там короче была зима, потом 2 мужика, один полный, а другой худой, еще была телка, но она в наушниках все время была, толстый был за рулем, а хулой в богажнике лежал и был связон

Как называется песня? Суть клипа вот -> там короче была зима, потом 2 мужика, один полный, а другой худой, еще была телка, но она в наушниках все время была, толстый был за рулем, а хулой в богажнике лежал и был связон
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Что то знакомое,я не знаю точное название.... блин забыла