Как называется преимущественное проявление в фенотипе одного из двух аллелей гена? А-рецессивность Б-доминантность В-фенотипическая изменчивость  Г-гомозиготность.   Прошу написать только букву))

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Б-доминантность. Нужно от 20 символов писать)
Гость
Преимущественное проявление в фенотипе одного из двух аллелей гена - доминантное проявленгие. То есть ответ Б.