Как называется процесс    истечения веществ из звёзд       в      межзвездное      пространство ??  ВАРИАНТЫ ОТВЕТОВ                  солнечный ветер                                       звёздный ветер                         ...

Как называется процесс    истечения веществ из звёзд       в      межзвездное      пространство ??  ВАРИАНТЫ ОТВЕТОВ                  солнечный ветер                                       звёздный ветер                                                                лунный ветер                       ПОМОГИТЕ ПЛИЗ !!!!!!!!!!!!!!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В данном вопросе, правильный ответ:  ЗВЁЗДНЫЙ ВЕТЕР.