Как называется процесс истечения вещества из звёзд в межзвёздное пространство      ????????? ВАРИАНТЫ ОТВЕТОВ    Солнечный ветер ,                                                                 звёздный ветер                 л...

Как называется процесс истечения вещества из звёзд в межзвёздное пространство      ????????? ВАРИАНТЫ ОТВЕТОВ    Солнечный ветер ,                                                                 звёздный ветер                 лунный ветер
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
как называется процесс истечения вещества из звёзд в межзвёздное пространство      ? звездный ветер