Как называется прожорливое растение, которое реагирует только на живую пищу, попавшую на волоски с ферментами.И ученый Ч.Дарвин проводил над этим растением эксперементы, кормил его мясом, яичным желтком. Название растения состо...

Как называется прожорливое растение, которое реагирует только на живую пищу, попавшую на волоски с ферментами.И ученый Ч.Дарвин проводил над этим растением эксперементы, кормил его мясом, яичным желтком. Название растения состоит из 7 букв.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
это растение называется Росянка