Как называется словарь русского языка, дающий возможность найти замену какому-либо слову или сочетанию, отвечающий на вопрос, как сказать иначе, как другими словами выразить ту же мысль, назвать тот или иной предмет? 1. Словарь...

Как называется словарь русского языка, дающий возможность найти замену какому-либо слову или сочетанию, отвечающий на вопрос, как сказать иначе, как другими словами выразить ту же мысль, назвать тот или иной предмет? 1. Словарь синонимов; 2. Словарь паронимов; 3. Словарь иностранных слов; 4. Толковый словарь; 5. Терминологический словарь
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Словарь синонимов)))