Как называется ткань,образующая кровь и лимфу?и какой цвет хлоропласты придают растениям

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Хлоропласты придают растениям зелёный цвет. Ткани внутренней среды образуют кровь и лимфу
Гость
Соединительная, в принципе кровь ей и является. Кровь - жидкая ткань, которая состоит из плазмы и форменных элементов Но как? Как можно не знать про хлоропласты? Какой цвет у растений? Синий? Фиолетовый?? Как можно такое не знать? P.S. Зеленый