Как называется жанр изобразительного искусства, в котором изображают неодушевлённые предметы, организованные в группу? пейзаж; живопись; портрет; натюрморт . Натюрморт - это вид изобразительного искусства? да; нет. Материалы,...

Как называется жанр изобразительного искусства, в котором изображают неодушевлённые предметы, организованные в группу? пейзаж; живопись; портрет; натюрморт . Натюрморт - это вид изобразительного искусства? да; нет. Материалы, используемые в графике акварель; пластилин; карандаш, уголь, фломастеры; гуашь.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)Натюрморт 2)да 3)карандаш,уголь
Гость
1 ) Натюрморт 2)Да 3) карандаш