Как называются денежные единицы государств-членов СНГ ответ в виде таблици

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Российская Федерация - рубль Азербайджанская Республика - манат Р еспублика Армения - драм Республика Беларусь - белорусский рубль Республика Казахстан - тенге Кыргызская Республика - сом Республика Молдова - лей Республика Таджикистан - сомони Туркменистан  - манат Республика Узбекистан - сум Украина - гривна  Украина... не ратифицировала Устав СНГ, поэтому де-юре она не являлась государством-членом СНГ, относясь к государствам-учредителям и государствам-участникам Содружества