Как назывался правитель Древнего Египта?_______________________________________ Как назвался материал для письма в Древнем Египте?_______________________________ Как назывался город-государство в Египте?__________________...
Как назывался правитель Древнего Египта?_______________________________________
Как назвался материал для письма в Древнем Египте?_______________________________
Как назывался город-государство в Египте?_______________________________________
Как назывался город-государство в Греции?_______________________________________
Как называлось изгнание гражданина из Афин?____________________________________
Как называется власть немногих?________________________________________________
Как назывался совет старейшин в Древнем Риме?__________________________________
Как назывались высшие должностные лица в Древнем Риме?_________________________
Как назывались выборные главы Римской республики?_____________________________
Как назывались помощники выборных глав Римской республики?____________________
Кто осуществлял в Древнем Риме ценз и перепись населения?________________________
Как назывались защитники прав плебеев в Древнем Риме?___________________________
Как назывались казначеи в Древнем Риме?________________________________________
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
фараон, папирус, ....., полис,....., либо монархия но точно не знаю, ....,
остальное я не знаю