 Как назывался правитель Древнего Египта?_______________________________________  Как назвался материал для письма в Древнем Египте?_______________________________  Как назывался город-государство в Египте?__________________...

 Как назывался правитель Древнего Египта?_______________________________________  Как назвался материал для письма в Древнем Египте?_______________________________  Как назывался город-государство в Египте?_______________________________________  Как назывался город-государство в Греции?_______________________________________  Как называлось изгнание гражданина из Афин?____________________________________  Как называется власть немногих?________________________________________________  Как назывался совет старейшин в Древнем Риме?__________________________________  Как назывались высшие должностные лица в Древнем Риме?_________________________  Как назывались выборные главы Римской республики?_____________________________  Как назывались помощники выборных глав Римской республики?____________________  Кто осуществлял в Древнем Риме ценз и перепись населения?________________________  Как назывались защитники прав плебеев в Древнем Риме?___________________________  Как назывались казначеи в Древнем Риме?________________________________________
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
фараон, папирус, ....., полис,....., либо монархия но точно не знаю, ...., остальное я не знаю