Как называют: 1) множество работников , которые лечат людей; 2) множество работников , которые обучают школьников ; 3) множество ребят , которые учатся в школе ; 4) множество знаков , которые используются для записи чисел ? По...

Как называют: 1) множество работников , которые лечат людей; 2) множество работников , которые обучают школьников ; 3) множество ребят , которые учатся в школе ; 4) множество знаков , которые используются для записи чисел ? Помогите пожалуйста . 6 класс .
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)Врачи 2)Учителя 3)Ученики 4)Цифры