Как называют человека, который не сдерживает своих обещаний? Только не надо ответы типа: Трепла, врун, лжец. Мне надо литературное слово, чтобы продолжить предложение: Он не сдержал обещание, это показало что он .....
Как называют человека, который не сдерживает своих обещаний?
Только не надо ответы типа: Трепла, врун, лжец. Мне надо литературное слово, чтобы продолжить предложение: Он не сдержал обещание, это показало что он .....
Ответ(ы) на вопрос:
Он не сдержал обещание,это показало,что он безответственный,ненадежный человек.
Он не сдержал свое обещание,это показало что он халатно и безответственно отнесся к заданной ему работе