Как называют специалистов которые варят сталь,выращивают овощи,возделывают хлопок,рис;занимаются садом,полем;разводят скот,овец,оленей,коней,пчёл?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. Варят сталь - сталевары. 2. Выращивают овощи - овощеводы 3. Возделывают хлопок - хлопкоробы, рис - рисоводы. 4. Занимаются садом - садоводы, полем - полеводы (земледельцы). 5. Разводят скот - скотоводы, овец - овцеводы, оленей - оленеводы, коней - коневоды, пчёл - пчеловоды (пасечники).