Как называют внутреннее устройство компьютера? интерьерначинкаархитектураанатомия 2)как называется внутренняя память компьютера?оперативная системная 3)какое устройство называют мозг компьютера ?жёсткий диск процессор материнск...

Как называют внутреннее устройство компьютера? интерьер начинка архитектура анатомия 2)как называется внутренняя память компьютера? оперативная системная 3)какое устройство называют мозг компьютера ? жёсткий диск процессор материнская плата. монитор
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1-интерьер походу, судя по варианту 2-оперативная 3-материнская плата вроде вот так, но гарантии нет