Как называют женщин и мужчин которые живут в омске,набережных челнах,нижнем новгороде,ростове ,ярославле и костроме.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
в омске - омичи и омички  в набережных челнах-набережно челновец и набережная челновчанка в нижнев новгороде - ниже городец и ниже городчанка в ярославле- ярославец и ярославка в костроме- костромчанин и костромчанка в ростове - ростовчанин и ростовчанка