Как называют жителей следующих городов:Балашиха, Видное, Дубна, Луховицы, Подольск, Люберцы, Реутово, Химки, Архангельск?Выделите словообразовательные элементы, при помощи которых образованны эти названия.

Как называют жителей следующих городов: Балашиха, Видное, Дубна, Луховицы, Подольск, Люберцы, Реутово, Химки, Архангельск? Выделите словообразовательные элементы, при помощи которых образованны эти названия.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Архангелогородцы,Реутовчане,Люберчане,а остальные так и есть жители города Балдашиха и т.д.