КАК НАЗЫВАЮТСЯ ГРИБЫ,1.ПОТРЕБЛЯЮЩИЕ ОСТАТКИ ЛИБО ВЫДЕЛЕНИЯ ДРУГИХ ОРГАНИЗМОВ2.ИСПОЛЬЗУЮЩИЕ ОРГАНИЧЕСКИЕ ВЕЩЕСТВА ЖИВЫХ ОРГАНИЗМОВ3.СПОСОБНЫЕ СИНТЕЗИРОВАТЬ ОРГАНИЧЕСКИЕ ВЕЩЕСТВА ИЗ НЕОРГАНИЧЕСКИХ4.РАЗРУШИТЕЛИ ОРГАНИЧЕСКОГО ВЕЩЕС...

КАК НАЗЫВАЮТСЯ ГРИБЫ, 1.ПОТРЕБЛЯЮЩИЕ ОСТАТКИ ЛИБО ВЫДЕЛЕНИЯ ДРУГИХ ОРГАНИЗМОВ 2.ИСПОЛЬЗУЮЩИЕ ОРГАНИЧЕСКИЕ ВЕЩЕСТВА ЖИВЫХ ОРГАНИЗМОВ 3.СПОСОБНЫЕ СИНТЕЗИРОВАТЬ ОРГАНИЧЕСКИЕ ВЕЩЕСТВА ИЗ НЕОРГАНИЧЕСКИХ 4.РАЗРУШИТЕЛИ ОРГАНИЧЕСКОГО ВЕЩЕСТВА ДО НЕОРГАНИЧЕСКОГО
Гость
Паразиты ............
Гость
1) 2) Гетеротрофы 3) Автотрофы 4)Редуценты