Опишите "XX съезд КПСС и его значение" только не слишком развернуто

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Осенью 1955 года Хрущев выступает с инициативой сказать о преступлениях Сталина делегатам предстоящего ХХ съезда партии. >Президиум ЦК КПСС образовал комиссию для изучения материалов о массовых репрессиям >Разоблачение сталинской формулы "враги народа" >Разоблачение культа личности Сталина