Нужно придумать 3 примера на каждый суффикс. Суффиксы имен существительных. -ость -ник -ени- -изн- -оное -чик -щик

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
гордость, мудрость, благодарность школьник, лесник, субботник вычисление, землетресение, обновление новизна. белизна, желтизна ключик. подписчик, вкладчик барабанщик, упаковщик, угольщик.