Как называются все природные зоны?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Артические и антарктические пустыни Тундра и лесотундра Тайга Смешанные и широколиственные леса Лесостепи и степи Полупустыни и пустыни Саванны, редколесья и кустарники Жестколистные вечнозелёные леса и кустарники Переменно-влажные (в том числе муссонные) леса Области высотной поясности
Гость
Артические и антарктические пустыни Тундра и лесотундра  Тайга Смешанные и широколиственные леса Лесостепи и степи Полупустыни и пустыни  Саванны, редколесья и кустарники Жестколистные вечнозелёные леса и кустарники Переменно-влажные (в том числе муссонные) леса Области высотной поясности Зона тундри