Как называются жители этих городов: Москва, Воркута, Омск, Петербург, Вятка, Новгород, Томск, Ярославль, Вологда, Кострома, Псков, Уфа

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Москва-москвичи Псков- псковчане Петербург - петербуржцы вроде так что знаю
Гость
Моска-Москвичи; Воркута -воркутчане; Омск - Омичи; Петербург -Петербуржцы; Вятка - Вятчане;  Новгород - Новгородцы, Томск - Томичи; Ярославль - Ярославцы; Вологда - Вологжане; Кострома - Костромичи; Псков - Псковичи; Уфа - Уфимцы.