ЧТО ТАКОЕ АНТРАКТ;РЕЗОЛЮЦИЯ;ТУРНЕ;ПРИОРИТЕТ

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Антракт - перерыв между  театральным спектаклем, отделениями концерта, эстрадного или циркового представления. Резолюция - решение, принятое должностным лицом или совещательным органом, международной организацией. Турне - путешествие, поездка (чаще всего: по круговому маршруту). Приоритет - понятие, показывающее важность, первенство.
Гость
антракт- перерыв между действиями, актами театрального спектакля или концерта. резолюция - решение, принятое должностным лицом или совещательным органом. турне - путешествие, поездка приоритет -понятие, показывающее важность, первенство.