Как называются жители городов Москва. Воркута, Омск, Петербург, Вятка, Новгород, Томск, Ярославль, Вологда, Кострома, Псков и Уфа.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
москвичи воркутинцы омичи петербуржцы новгородцы ярославцы вологжане костромичи псковичи уфимцы вятичи томичи
Гость
Москва-москвичи Воркута-воркутчане Омск- омчане Петербург-петербуржцы Вятка-вятчане Новгород-новгородцы Томск-томичи Ярославль-Ярославцы Вологда-вологжане Кострома-Костроми Псков-псковичи Уфа-Уфимцы