Как нельзя ртноситься к животныи? Нарисуй три запрещающих знаки и напиши что они рбазначают.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Дразнить собак;Бить животных;Мучить животных,издеваться;оберегать животных которые находятся в красной книге;Не охотиться на них.
Гость
1) Нельзя бить животных. 2) Нельзя издеваться над животными. 3) если животное бездомное, то нужно его подкармливать. 4) Нельзя выбрасывать животное на улицу. Можешь нарисовать человека который бьёт животное в зачёркнутом знаке