Как необходимо вести себя, если возникла необходимость выйти из дома в тёмное время суток? а. двигаться по кратчайшему маршруту, чтобы быстрее преодолеть плохо освещённые и малолюдные места; б. стараться избегать малолюдных и п...

Как необходимо вести себя, если возникла необходимость выйти из дома в тёмное время суток? а. двигаться по кратчайшему маршруту, чтобы быстрее преодолеть плохо освещённые и малолюдные места; б. стараться избегать малолюдных и плохо освещённых мест; в. на улицах держаться подальше от стен домов и подворотен; г. держаться поближе к стенам домов.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Б- скорее всего, если речь например идет о подростках!)
Гость
а. двигаться по кратчайшему маршруту, чтобы быстрее преодолеть плохо освещённые и малолюдные места; б. стараться избегать малолюдных и плохо освещённых мест; в. на улицах держаться подальше от стен домов и подворотен;