Как нописать предложение в котором 4 предложения и плбюс к тексту любой фразеологизм что мне нописать помогите плиз

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Фрвзкологизм "спать без задних ног" означает "спать очень крепко". В это выражении, сон человека сравниваются со сном животного , которое после тяжелрй работы ложится ис пит, расслабив задние ноги.