Как нужно вести себя в лесу используя данные словосочетания употребляя глаголы в повелительном наклонении:не ломать деревья,не разорить птичьи гнезда,не трогать норки зверюшек,не разводить костры,убирать за собой мусор,беречь п...

Как нужно вести себя в лесу используя данные словосочетания употребляя глаголы в повелительном наклонении:не ломать деревья,не разорить птичьи гнезда,не трогать норки зверюшек,не разводить костры,убирать за собой мусор,беречь природу
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В лесу надо вести себя хорошо! Не ломать деревья, ведь деревья дают нам кислород. Нельзя разорять птичьи гнезда и трогать руками яйца. Если птица почуствуем запвх человека, то она улетит оставив яйца. А так же не трогать норки разных зверушек, убирать за собой мусор, не разыодить костры. Предостерегайте лес от пожаров! Берегите природу!