Как нужно вырастить лен из слов:Трёпка,расстил,мятка,тканьё,посев/выращивание,теребление,обмолот,очёс,выбеливание,обработка пряжи,просушка. Их нужно записать в правельной последовательности

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ну такие вопросы сложные . Наверно это будет так:Трёпка,расстил,мятка,тканьё,посев,выращивание,теребление,обмолот,очёс,выбеливание,обработка пряжи,просушка