*-* ____________________________________________________________________ Как оброзавалось слово рябинник? И ПРОВЕРОЧНОЕ СЛОВО:3 _________________________________________________ ••••• ___________________________________________...

*-* ____________________________________________________________________ Как оброзавалось слово рябинник? И ПРОВЕРОЧНОЕ СЛОВО:3 _________________________________________________ ••••• __________________________________________________________
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Рябинник-рябина Вот решение..
Гость
Суффиксальный способ