Как обычно пробивают Номер телефона ( распечатка,ФСБ, дозвон) КАК ЭТО ПРОИСХОДИТ? я имею в виду не лакаторы там всякие!!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
По запросу суда оператор предоставляет информацию о конкретном абоненте (данные хранятся некоторое время).
Гость
На телефонной станции сохраняются номера, с которых шло соединение. Потом просто ищут номер в базе данных оператора, а он предоставляет информацию, кто зарегистрирован.