Как очень бистро виучить стих????? Подскажите хто знает плис ето срочно))))))))))
Как очень бистро виучить стих?????
Подскажите хто знает плис ето срочно))))))))))
Ответ(ы) на вопрос:
1. надо думать, что ты выучишь, и как бы странно это не звучало, верить
2. прочитай раз 5, потом повторяй каждый обзац (подглядывая)
3.читай много, очень много....
4.перед сном читай, а на утро тоже повтори несколько раз, вот это помогает точно))
1) 3 раза прочитайте стих 2) выучите 1 часть сиха 3) выучите 2 часть стиха 4) скажите по памяти обе части 5) точно таким же образом выучите весь стих