Как очистится от грехов

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
купи молитвослов, купи в брошюрку В ПОМОЩЬ КАЮЩИМСЯ, напиши на листочке все свои грехи, которые найдешь в брошюрке, те которые не совершались грехи - не пиши, почитай Правило к Причастию из молитвослова, попостись дня 3 не кушай молоко, мясо, вечером накануне сходи на службу, а натощак на другой день иди на ЛИТУРГИЮ подойди к священнослужителю и отдай листок с грехами пусть он почитает и отпустит тебе грехи, но он может сказать, чтобы ты сама почитала эти грехи, это не важно, главное что ты раскаялась в содеянном. , после Исповеди постой на службе, дождись Причастия, делай, как все делают после Причастия, надо запить, там наливают водичку сладенькую и дают кусочек просфорки. После того, как Причастилась, постарайся находиться в покое, тишине, молитве, дома прочитай Благодарственные молитвы после Святого Причастия, нужно находиться в чистоте телесной, в течение 3 дней после Причастия ТЫ ЯВЛЯЕШЬСЯ обсолютным Ангелом, храни в себе чистоту ...
Гость
никак у вас их нету грех это то с помощью чего пользуются людьми
Гость
Искренне покаяние перед Богом во имя Иисуса Христа и желание оставить греховную жизнь.
Гость
слезами покаяния и исповедью
Гость
Принять душ
Гость
страх греха неспасает от греха, радость о Господе спасает. Нет греха непростительного, кроме греха нераскаянного. Т. е. для начала раскаяние нужно, а потом -исповедь
Гость
в прокуратуре очистят...
Гость
осознать что это грех раскаяться и не совершать его даже в мыслях и со временем начинаеш понимать что очистился это не трудно
Гость
Перестать быть христианином.
Гость
Источник грехов страсти (греховные навыки, привычки) . Избавиться от них возможно, делая дела противоположные страстям; с молитвой к Господу о помощи; частые исповедь и Причастие...
Гость
в церковь на причищение поститься (необязаловка себя мучить-весь пост соблюдать), и в баню, я вот щас только за вениками схожу)))))
Гость
Надо признать свою греховность и изменить жизнь, что бы не делать грехи.
Гость
Бог только очищает от грехов. все к Нему.
Гость
Молиться.
Гость
полностью конечно трудно.. . но нужно усердно молиться, поститься, в храме исповедоваться, и раскаяться в грехах, тогда Господь может вас простить...
Гость
святая вода+клизма
Гость
Каких?!
Гость
Умереть как можно раньше.
Гость
Через исповедь и раскаяние.
Гость
и тока баня тебе поможет
Гость
Никак, грехи Иисус снимает, другого Имени не существует.