Народ: вы как думаете, у нашей БОГОИЗБРАННОЙ страны вообще есть будущее?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
да есть, конечно, будущее. почему нет? весь ведь вопрос в том, какое именно это будет будущее. временное религиозно-политическое помешательство пройдет - это все пережитки старины глубокой. одно сказать можно точно - живы будем, не помрем.
Гость
Есть, конечно. И от нас зависит, каким оно будет.
Гость
Если перестанет считать себя БОГОИЗБРАННОЙ, то может быть и выживет. Если успеет. А то ведь Христос вернуться может и пораньше. Ведь дня и часа никто не знает.
Гость
Есть, потому что у нее есть мы)
Гость
нет у нас будущего мы докатимся до содома и вавилона с таким правительством. да вы сами смотрите кто у власти даже богом прикрылись гады страна крутых бандитов с большими крестами . глобальное воровство нас спасет встряска типо войны, сердца людей охладели у нас кроме наживы в душе ни чего нет
Гость
Не бережешь ты себя, Алексей Чубаев, все о народе думаешь. Отдохнуть тебе надо.))
Гость
Кто сказал что мы "богоизбранные"? Это уже на фашизма идеологию смахивает... мы арийцы, остальные говно.. . там за пределами нашей страны тоже люди живут.
Гость
Мы Сами выбираем какими Нам быть. Бог никого не избирает. Я-имя Бога всего. Мы в том числе. Быть на чьей-то стороне не входит в функции Бога. Я-не причастно. Я-не судья.
Гость
Богоизбранный народ - евреи. Читайте библию)
Гость
А кто сказал что она Богоизбранна?
Гость
У нашей страны есть будущее.
Гость
В распитии алкогольных напитков опередили всех. Будущего у этой страны нет... А в чем вы увидили ее богоизбранность? Такая же Ымперия, как и все Ымперии...
Гость
Посмотрите за окно и вопрос отпадет сам собой.
Гость
ну смешной такой, как три рубля
Гость
Не думать надо, а вставать и делать это будущее...