Может ли человек продавший душу сатане, вернуть её обратно? через молитвы и покаяние

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Если возникнет у него мысль (то есть Бог дарует такой помысел) о покаянии и потребность исполнить покаяние делом, то через молитвы и покаяние Господь может помиловать человека. На всё воля Божия...
Гость
может, ему нужно только обратиться к Богу
Гость
А можно ли продать другому, то, что Вам не принадлежит?
Гость
очень - очень мне нравится иеромонах Роман (есть в поисковике Мира) с песней - Голгофа.. . там содержательно дан ответ на Ваш вопрос.. . и.. . отвлечётесь от наших слабоумных ответов, в которых агностики пытаются острить...
Гость
а что, есть организация по приему душ? или ты знаешь людей продавших души и имеешь документы, кассовые чеки о продаже ?
Гость
Может, но нужно совершить отречение от связи с оккультизмом.
Гость
Полагаю, хороший юрист сумеет доказать незаконность сделки, мотивируя это явным слабоумием продавца.
Гость
если покаится попросит прощение у Бога и отречется от дьявола то спасется !! дьявол не командует но Бог решает все и большей силы чем у него нет ни у кого !! был случай в африке миссионеры постились и просили чудо от Бога и он сделал чудо ...идет жрица вуду настоящая ведьма по лесу ночью и вдруг палец по небу пишет золотыми буквами по английски и даровано ей было читать и понимать английский и палец показал на дом миссионеров.... сидят они молятся открывается дверь и заходит ведьма в ритуальных одеждах и на чисто английском говорит пришла покаяться, что Господь указал с небес на их дом !!!Но ты должен полностью обрубить старое !! все те нитки за которые он держал !! иначе потащит обратно.... выкинуть акультное вычистить понятия и дом свой от ереси... от всего что нельзя иметь в доме начиная от акультных ритуальных предметов до литературы и в понятиях закрыть эти дверки ...пример если чел верит в приметы то допускает дьявола и тот начинает действовать через это... а если перестанет и будет верить в то что все определяет Господь и что все в его руках то освободится от примет... и перестанет лукавый действовать в его жизни через это... и так во всем встал правильно и пошол...
Гость
Почём продал? Вообще, почем сейчас души на адской бирже? ))
Гость
душу продать невозможно зы: бредятина!
Гость
что значит продавший душу? что вы имеете ввиду?
Гость
сказочник вы что её в ломбард сдали ваша душа вы и есть
Гость
во всяком случае это единственное равносильное действие.
Гость
Т. е. продал одному, а возвращать пришёл к другому.... забавно...))))))))
Гость
Соберись Тряпка! Продажи нет, есть внушение продажи!
Гость
как он её может продать если она от бога
Гость
приди в себя...