Как оформить задачу хозяйка засолила 18 килограмм огурцов в банках по 2 килограммов каждый сколько банок огурцов засолила заготовила хозяйка

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) 18 : 2 = 9 (б) Надо на засолку 18 кг огурцов  Ответ : Что-бы засолить 18 кг огурцов надо 9 банок .                                                         Решение № 2  18кг - х банок  2кг - 1 банка  Значит : 18 : 2 = 9 банок   х = 9 банков
Гость
И если не трудно выберите пожалуйста за лучший