Как охранять растения в лесу

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Просто, когда идёшь в лес не срывай никакие цветы, не топчи ничего, не жги костры, не ломай ветки у деревьев, в лесу своя флора и фауна, поэтому не стоит туда добавлять растения, которые ты принёс с собой
Гость
есть множество способов охраны растений в лесу: -Во первых, не срывать растения, не стаптывать их, и не выбрасывать мусор куда попало (опасные вещества могут отравить землю). -Во вторых, ставить предупреждающие таблички(знаки) "БЕРЕГИТЕ ПРИРОДУ", или "РВАТЬ ЦВЕТЫ В ЛЕСУ СТРОГО ЗАПРЕЩЕНО. ШТРАФ ... РУБ." и тд. (здесь уже можно самому придумать предупреждающую надпись) В третьих, (он может показаться банальным) не выводить своих домашних животных в лес.  в принцыпе можно еще что-нибудь напридумать, а так в  основном все.