Как они читаются ..tea,bread, do you like,would you, please, thank you, help yourselfi,play, dance, visit,meet
Ответ(ы) на вопрос:
Если перевод,то:
Чай,хлеб,вам нравится,вы,пожалуйста,спасибо,справка,играть,танцевать,посещать,встретиться.
А читается,найди перевод и нажми на звук. Там тебе все объяснят.
ти, брэд, ду ю лайк, вуд ю, плиз, сэнк ю, хэлп ёурселф, плэй, данс, визит, мит