Как определить каждое из этих веществ? сарбит глюкоза фенол муравьиная кисло?

Как определить каждое из этих веществ? сарбит глюкоза фенол муравьиная кисло??а ацетат калия Уравнения реакций не нужны; Просто написать как определить пожалуйста)))
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Сорбит-Cu(OH)2 в щелочном растворе  глюкоза- Свежеосажденный Cu(OH)2 в щелочном растворе Фенол- Br2 ( водный раствор), FeCl3 Муравьиная кислота -Ag2O ацетат калия- наверное,  уксусная кислота