Как определить род имен существительных ночь сон пень солнце звёзда добро игра свет тепло огонь стужа смех радость сердце Саша Игорь

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ночь(ж.п) сон(м.р) пень(м.р) солнце(ср.р) звезда(ж.р) добро(ср.р) игра(ж.р) свет(м.р) тепло(ср.р) огонь(м.р) стужа(ж.р) смех(м.р) радость(ж.р.) сердце(ср.р) Саша(ж.р. и м.р) Игорь(м.р)