Как определить род несклоняемых существительных? Определите род существительных: депо, какаду, леди, фойе, кофе, Онтарио, Сочи, кенгуру, кашпо, метро. Подберите к ним прилагательные.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
депо-ср.р. какаду-муж.р. леди-жен.р. фойе-ср.р. кофе-ср.р. Онтарио-муж.р. Сочи-ср.р. кенгуру-муж.р. кашпо-ср.р. метро-ср.р. вроде так)))