КАК ОПРЕДЕЛИТЬ РАССТОЯНИЕ ОТ МАДРИДА ДО ЭКВАТОРА?????

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Для определения расстояния между двумя точками на экваторе,  нужно определить расстояние между ними в градусах, а затем умножить на 111 км. Мадрид имеет координату 40 градусов сев. широты. Значит, до экватора - 40 градусов, Это в градусах. теперь находим расстояние до экватора 40*111=4440 километров
Гость
Что определелить расстояния междуточками на экватора, надо определить расстояние между ними в градусах, Потом умножить на 111 км. Мадрид имеет координату 40 градусов сев. широты.  Значит, до экватора - 40 градусов, Это в градусах. ..........................................................................................................