Как определитьчлен предложения подлежашее сказуемое определение обстоятельство дополнение

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
как определить член предложения - поставить вопрос, подлежашее - кто, что? сказуемое - что делает? определение - какой, чей? обстоятельство - когда, где? дополнение - чем, кого, сколько?
Гость
если первый класс тотак: сказуемое отвечает на вопрос что сделал? подлежащие отвечает на вопрос кто? что? опредиление отвечает на вопрос какой?какая?какое?какие? обстоятельство отвечает на вопрос где?когда?откуда?куда? и др. дополнение отвечает на все вопросы косвенных падежей