Как определять спряжение напишити плизз окончания у первого и второго спряжения!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1спр: А,я(ж.р,м.р) 2спр: Нулевое,е(ср.р,мр.р:
Гость
число ед. лицо                    спряжение 1      спряжение2                  1 (я)                     у(ю)                     у(ю)                   2(ты)                   ешь                      ишь                    3(он она оно)     ет                         ит число мн.   1 (мы)                 ем                          у(ю)                     2(вы)                  ете                         ите                     3(они)                 ут(ют)                    ат(ят)