Как особенности географического положения Индии влияли на жизнь её населения

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Индия находилась на стороне экватора и из за этого там был тёплый климат который позволял выращивать такие растения как какао бобы финики и т д при этом она оставалась колонией Англии. Индия являлась полуостровом благодоря этому многие купцы из других стран приплывали для торговли